Соответствие стандартам безопасной деятельности

Форум iF DESIGN AWARD

13.04.2018

9 марта 2018 г. на Международном Форуме в Ганновере наша новейшая разработка – рычажная таль Yale ERGO 360 – стала победителем в дисциплине «Produkt», категория «1.21 Industrie / Skilled Trades». Форум iF DESIGN AWARD проводится каждый год старейшей независимой дизайнерско-конструкторской организацией iF International Forum Design GmbH. Жюри составляют специалисты со всего мира.

Цепная рычажная таль Yale ERGO 360 была отмечена 63 членами жюри, за инновационный, трудосберегающий подход к работе. Конкуренция была весьма велика: всего за награду соревновалось 6400 участников из 54 стран.

О награде iF DESIGN AWARD
На протяжении уже 65 лет iF DESIGN AWARD признаётся арбитром качества и исключительного дизайна. Знак iF известен по всему миру за выдающиеся дизайнерские разработки, а приз iF DESIGN AWARD является одной из самых важных наград в мире. Номинации следующие: Товар, Упаковка, Дизайн коммуникаций и услуг, Архитектура и Интерьер, а также Профессиональная Концепция. Все призы описаны в Путеводителе iF WORLD DESIGN, в приложении iF DESIGN и представлены на выставке в Гамбурге.

Вернуться к новостям